Аркадий Аракелян

посоветуйте какой нибудь хороший художественный фильм, желательно (на реальных событиях) зарание спасибо!

Наталья Алексина

"Целитель Адамс". Потрясающий фильм, а Робин Уильямс просто неподражаем! Еще он играл в фильме "Пробуждение" (тоже основан на реальных событиях).

Оксана Костина

"Поймай меня, если сможешь" Именно на реальных событиях, смотрится на одном дыхании.

Ирина Злобина

"Записки молодого врача"

Андрей Савин

Ходорковский режиссера Кирилла Туши
Чешскя мечта
Курск-Лодка в мутной воде

Да
Дарья

Гамлет

Сергей

"Синдром дракона"

Нана Мишина

"Фрида", "Море внутри"

Елена Дудина

1+1 Неприкасаемые