Сергей

мне предложили авто на латвийских номерах...

Я сам с москвы могу лия растаможить данное авто своими усилиями как это делается и что для этого надо подскажите кто знает и желательно сколько примерно стоит растаможка..?? заранее благодарен..

Наталья Белоногова

Растаможивание в среднем от 5 до 7 тыс баксов

Мария Агамалян

около 4-5 евро за кубик объёма, но есть разница по годам выпуска

Денис М

Совет 1- Присмотрись внимательно кто с такими номерами ездит по Москве.
Совет 2- Задай себе вопрос, а оно мне это надо?

Екатерина Смирнова

Зачем проблема нужна тебе.

Марина

Если есть паспорт не гражданина РФ, то можешь ездить без расаможки, так же если есть вид на жительство .