Саня Колесников

Купил рыбок Петушков на днях, 4 дня прожили в вазе, двое уже не живут, температура воды в норме, что могло случиться?

Чёрный Обелиск

прочитайте про запуск аквариума, пока не устоится биобаланс в аквариуме рыбок подсаживать нежелательно обычно процесс занимает 1-2 недели, вода мутнеет и после того как осветлится можете запускать рыбок, в 10 л аквариуме можно держать петушка самца одного (самок будет забивать до смерти)

Р.
Роман ....ov

Петушки - самцы? В одной емкости? Есть шанс что они убивают друг друга.. . Их можно держать отдельно друг от друга. Проверьте воду тестом на pH, жесткость, содержание хлора.

Надя R

Может, Петушков их не кормил?

Павлихин

С рынка всегда выживает 50% а петухи должны жить отдельно!!!

Марина Першина

Вода не отстояна 5-6 дней, корма нет, нехватает или не тот, причин может быть много.

Жолчубек Дюшембиев

Аквариум от 10л
Куриц убрать, петух загоняет и убъем или от 30л + много растений, укрытий самкам

Какая температура, грелка есть? В вазу сразу налили воду и запустили рыб?

Алла Герасимова

Скорее всего поперебивали друг друга, их вместе нельзя сажать, если самцы, а порой и самку с самцом. Их даже в магазинах в разных стаканах содержат и вдали от прочей живности.