Екатерина Широкова

Что это за вид паука? Найден в Беларуси - в частном доме.

Она живёт у меня 2 месяца и сделала уже 3 кладки с яйцами - это нормально?

Jourando Di Vix

Ну это вроде бы не такая уж и невидаль.. . Тегенария, чердачный паук. Обычный домовой паук
Tegenaria atrica

Юра Григорьев

Точно чердачный домовой паук, он же Тегенария, жрет все - сверчеов, пауков помельче, мух и прочую никому не мешающую прелесть 😃 пусть кладет яйца и дальше, только паучат кормить будет вневоле сложновато, потом придется отпустить их, тля и мурааьи мелкие понадобятся !

Sa
Sashka

все окич, у меня такие по даче в волгоградской области бегают.

Андрей Захаров

У нас на даче под Гомелем полно таких (не в доме, а вообще) . Ну выселите его, если не нравится.

Людмила Селезнева

я до ужаса боюсь пауков! как ты на них смотришь?

Юл
Юля

У нас на даче в Волгограде тоже такие ползают!