Тома Калимулина

Что такое форма 083? Для автошколы. Там как медосмотр, надо по всем врачам ходить? Какие врачи?

Алина Тихомирова

не знаю как у вас в городе, а у нас минимум какой необходимо это и гинеколог, и анализ на сифилис кроме необходимых - окулист, терапевт, анализы, группа крови, психоневролог, нарколог... Вообщем около 2000 руб

Юлия Воробьева

Энцефалограмма головного мозга, нарколог, психиатр, окулист, ЛОР, терапевт, хирург и справка ваша, фото еще не забудь с собой прихватить