Екатерина Зверева

Транспортное средство, которое не может двигаться задним ходом! в автошколе был задан такой вопроос!

Мария

велик! самолет в полете))) космический корабль из звездных воинов.. .

Алена Максимова

мотоцикл (мопед, велосипед) , если не помогать ногами))

Юлия Пухова

Время как велосипед-быстро летит вперёд и не имеет заднего хода.

Олеся Лучинович

Гужевой транспорт (телега с лошадью).

Юлия Дроздова

Вы неправильно поняли просто тот кто задавал вопрос завис не много и забыл окончание вопроса:)))))))))))))