Одна Такая

существуют ли в неше время ?

простые добрые парни без вредных привычек и тыпых понтов просто искрених обычнх при этом высоких и красивых (вроде принца эрика) ?
а то складываеться впечатление что все добрые парни внешне должны быть уродцами за то в душе они прекрасны
а прни с нормальной внешностью просто придурки ?

Арина

Выполни мастера спорта международного класса, на сборах и познакомишься с таким как написала.

На
Наташка

Существуют. Просто надо знать где искать. Трезвенника сложновато встретить в баре, а парни без понтов вряд ли будут завсегдатаями пафосных клубов...

Айдар

все в мире относительно. да и невозможного ничего нет. все написанное вами-абсурд. существуют всякие, как парни, так и девушки.

Ан
Анастасия

просто живи и жди но не ищи. иначе долго всё это будет. я знаю что ты найдёшь.

Би
Бика

Не буду хвастаться, но отношуся к таким парням, но и к сожалению девушек таких еще меньше... по-этому сложно найти нужных людей.

Ка
Катя

наверное существуют!