Александр Гринвальд

Время существует только для человека?

Наталья Трусова

Смотря как к нему относиться ..)) В принципе мы состоим с времени ..)) И с информации ..))

А)
Анна )))

время существует вообще без человека. это человек существует во времени

Евгений Станов

Нет, время существует независимо от человека.

Olga Ch

Время.. .оно для всех....время.. .кроме Бога.. .http://www.youtube.com/watch?v=5htm2TdRCm0&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ

Мария Галова

ДЛЯ ВСЕГО ЖИВОГО НА ЗЕМЛЕ

Виктория Сорокина

Время – это субъективная величина, которая определяет пространство количественно, а движение – качественно. Время зависимо от общего течения элементов и полностью повторяет круг распада и образования радиоактивных веществ (урана, радия, плутония) .

В Вечности не существует Времени как токового – там Миг равен Миллиарду лет в противоположной точке, там нет понятия пришедшего и ушедшего Времени.

Время живое. Есть законы развития различного класса, но с разными названиями, с разными характеристиками. Время имеет свою временную развертываемость, а это дает возможность существования параллельных миров не в мире виртуальной реальности, а в мире реальной виртуальной реальности, то есть в проявленности. Отсюда рождается понятие четвертого измерения, как видимость невидимого мира.