@мисс Красивая@

что у нее в голове и как мне быть

мы давно знакомы, я раза три предлагал она отказалась, за весь период общения много раз ссорились но она начинала всегда первой общаться, шас уже не знаю что делать, может люблю может привычка, что у нее в голове не пойму, общаемся можно сказать откровенно с друг другом что шас делать не знаю

Елена Данилова

Жизнь продолжается, несмотря ни на что

Валерия Аникеева

Она боится близких отношений. Поэтому и перевела Вас в разряд - друг. Все зависит от Вас, от Вашего терпения.