Татьяна Корягина

Срочно-срочно! Очень-очень) ) смску помогите придумать плиз!!!

Для молодого человека любимого) ) обнаглел немного- не звонит, но любит точно. Хочу подзадорить, уко льнуть немного)) ) немного рассержаны друг на друга сейчас, и он приболел, поэтому не обидное пожалуйста. С юмором что-нибудь, желательно. Спасибо) )

Алексей Целитель

Always on my mind
Always in my heart
Always in my dream....always
All the time!

Александр Охапкин

"Ща два молодца придут кран ремонтировать. Ну пока".

Вячеслав Квасов

Спи моя радость, усни, ножки за шею загни. Ушками глазки закрой... Что не удобно, родной? Спокойной ночи, целую!
Мой смеялся)