Александр Пуляев

Что вы думаете о фильме "Аризонская мечта"?

Ел
Елена

Это лучший фильм в мире.

Анна Расулова

Красивый нестандартный фильм.... О мечте, которая у каждого своя... Кустурица - классный режиссёр ))) Джонни там тоже очень нравится!

А сколько символов, фраз, философского подтекста в фильме.. .
«Я всегда знала, что умею летать, но никому не говорила. Потому что если кто-то узнает, из-за этого можно упасть. »

Один из моих любимых фильмов...

Мария Федотова

Фильм, конечно, супер.. . но... ( на мой взгляд) подзатянут и непозитивен. А вот саунтрек к нему просто гениальный.