Ольга Гуляева

Набор в Punk Rock группу.

Здравствуйте, меня зовут Александр (играю на электрогитаре) . Если вы умеете (желательно хорошо) играть на:
1)Барабанах
2)Бас гитаре
3)Умеете управляться с пультом (звукорежиссер) ,

ВЫ ЖИВЕТЕ В МОСКВЕ
ВАМ НЕ МЕНЬШЕ 10 И НЕ БОЛЬШЕ 17,
ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ В ГРУППЕ,
И вы слушаете такие группы как: Blink 182, Sum 41, Linkin Park, NoFx, No Use For A Name, Social Distortion, Allister, Green Day, Millencolin, Red Hot Chili Peppers, Simple Plan, Nirvana, Nickelback, Rise Againts и многие другие, то пишите мне на мыло BUR1358@yandex.ru или 10blins@gmail.com .

Живу я на Вешняковской улице (ВАО) , есть база чтобы записывать музыку, любимая группа - Blink 182.

Не стесняйтесь обращаться, играть вместе будет на много интереснее 🙂

Анастасия

да, в итоге то нашёл .

Владимир V!sk@s

я подхожу под все пункты кроме того что я не умею управляться с пультом и.... не живу в Москве (((

Ирина Галаева

в москве думаю найдёшь) удачи чувак