Ксёна Кошка

Как понять термин Puke Rock? Puke - коверканье (сленг) слова punk? Т. е. термин означает Punk Rock?

Ну, а punk - название мужчины-путаны-транса в Британии во времена 70-80х годов) Думаю, да, всё-таки это означает punk rock.

Этот термин использует группа My Ticket Home, играющая ныне в жанрах ню-/альт-метал. Раз они изначально англоговорящие люди, то коверканье они могут спокойно коверкать свои слова и не быть непонятыми.

Галина Ганьшина

Что-то типа. Либо тут местный дирижёр перепутал с Puck Rock ("puck" - хоккейная шайба) , так свой стиль называли HANSON BROTHERS.

Элеонора Каширская

Пьюк с английского - блевать 😄 Выводы делайте сами)