Ан
Анюта

почему он и после драки решился на повторное участие в игре? (из рассказа "уроки француского)

Сергей Мельбман

Вспомни, он объяснил учительнице ПОЧЕМУ, корорая специально ему проигрывала

Алексей 10

Ему необходимы были деньги, т. к. он понимал, что д. б. обеспечивать не только себя, но и семью.

Алена ***

Молоко надо было пить, учиться надо было, а пустое брюхо к ученью глухо. На выигранные деньги покупал молоко.