Елена Куликова

почему бенз. опять подорожал? 92-26.40 омск. хлеб-20руб. дальше что будет революция опять!?

On Cleans

надо просто 1 раз хотябы в 1 день всему населению страны не покупать хлеб и бензин и все это манапольное дерьмо с ценами рухнет на следующий день

Антоша Новгородцев

Да нет все схаваем, войны бы не было.

Нигина Нозирова

это потому что у меня зарплату подняли, поэтому все в магазинах подорожало.. . чтоб не радовался

Алена Шумова

Придётся изобретать авто, ездющее на хлебе.

Данил Тарасов

город Воскресенск (подмосковье) аи 92 30-50 а в москве 28 руб.

Гульпери Касумова

да, зарплата за бензом не поспевает...

Андрей Запертов

у власти одни и теже полиция появилась осень17 года не загорами! "могу показать лишь учебник истории"(В. С. Высоцкий)