Сергей Кошелев

Вопрос для тех кто смотрел Бросок Кобры 1 и 2 часть.

Сильно ли фильмы связаны между собой? просто завтра иду с друзьями на 2 фильм, но первый смотреть влом.
Просто думаю достаточно краткой аннотации.

Надежда Демидова

Фильмы практически не связаны, главные герои 1-й части заменены на новых, из 1-й выжил актер Ченнинг Татум ( только 15 минут на экране) . Суть фильма такая же, секретное
подразделение G.I. Joe борется с тайной огранизацией. Если вам 14 лет, то понравится кино, а если больше 20, то один раз посмотреть можно, 6 из 10. Добро как всегда побеждает зло.. . Скоро "Железный человек 3" выйдет, вот на что надо пойти - 2 мая!