Кристина Казанова

какие документы нужны для отправки посылки через "Почта России"

какие документы мне нужна предъявить для отправки посылки через почту росии? обязателен паспорт РФ?

Вячеслав Cлавенко

1. Паспорт гражданина РФ.
2. Свидетельство о рождении.
3. Прививочный сертификат.
4. Военный билет.
5. Загранпаспорт.
6. Справка с места прописки.
7. Водительское удостоверение (должно быть открыто как минимум три категории) .
8. Диплом о высшем образовании.

Маня Манкевич

Учитывая, как почта работает, нужна еще справка от психиатра. Удостоверение личности можно любое, на русском языке (с русским переводом).

Оля Ковалёва

Паспорт и все.