Павел Усачев

Нахожусь на 80 лвл. Call of Duty Modern Warfare 3, думаю может купить Modern Warfare 2, стоит это делать или нет?

Качать пиратку неохота, да и несерьёзно это как то

80 лвл. 20-го престижа)

Святая Вода

Купи лучше Battlefield Bad Company 2 и посмотри, что такое эталон онлайн баталий...

Марина Винокурова

Лучше дождис Battlefield 4 лучший онлайн шутер ну а если комп не тянет дождитес Modern warfare 4 ))) или купите Black ops 2

Элина Герасимова

Ставь престиж и все заного

Константин Удаков

я бы играл в Фифу 13