Алексей Птицын

ребята, подскажите где можно скачать винду Windows 7 x64 желательно ultimate.

качаются либо с вирусами, либо с раздачей 99.9%.помогите очень надо. комп не работает абсолютно.

торентино отправляет с вирусами. авира не пропускает

Галина

попробуй на торрентино. ру

Сергей Опекунов

можно на rutracker.org

Александр Новиков

скачай отсюда http://*www.*torrentino.*com*/torrents*/367356 (звёздочки убери) - сам отсюда качал, скачивается, ставится и работает нормально, в комплекте с активатором, насчёт вирусов - это реакция антивируса на активаторы