Екатерина Никитина

Можно ли зафиксировать страницы в excel

Можно ли зафиксировать страницы в excel, чтобы нижние страницы не сбивались при работе с верхней? Пример это верх

А это в низу чтобы было зафиксировано также как и верхняя строка.

Рамиль Ахметжанов

Как зафиксировать не знаю, но если нажать два раза кнопочку - откроется полоса, делящая документ на два идентичных /так же как и в ворде/ - ну и регулировать их 🙂