Татьяна Николаева

Сервер майнкрафт на LogMeInHamachi

Всем доброе время суток У меня такой вопрос. Я сделал себе сервер MineCraft На LogMeInHamachi У меня на хамачи может подключатся только 5 чел. Вопрос: Как увеличить так что бы много человек могло подключится к сети например 20 чел

Бек Хамирзаев

оздай сервер не через хамачи

Ольга Барышникова

так . Для начало нам нужно расширить сеть это только в управляемом режиме. Или же нужно создать сервер без хамачи и добавить слотов .Для этого нужно открыть порты.