Людмила Андрианова

Проблема со скайпом. Забыла пароль, написала своё мыло (без ошибок) , НО НЕ ПРИХОДИТ ПИСЬМО ПО ВОСТАНОВЛЕНИЮ ПАРОЛЯ

В чём дело? Почему так происходит? И во входящих смотрела, и в спаме, и посмотрела, не запретила ли я случайно чтобы эти письма мне не приходили, но всё в норме. Ничего не понимаю. Жду это письмо дня 2- не приходит...

Ирина Богданова

Может быть проблемы с сайтом, какието работы и т. д

Саша Гуров

Сотрите и установите новыи

Кристина Литвиненко

Попробуй восстановить пароль. И в таком случае переустанови сам Скайп.