Мария Дроненко

Что делать если забыл пароль в скайпе? Я нажимаю "Не можете войти в Skype?" отправляю письмо на мыло

Отправляю письмо на мэйл, там написано у мя несколько логинов нажимаю, но там нету именно логина от которого я забыла пароль, что делать?!

Cкажите официальный сайт скайпа)

Кстати, у мя несколько логинов а тот который мне нужен не высвечивается, чтобы поменять пароль

Ахмед Шахвали

заходишь дорогуша на офицальный сайт скайпа и там водишь свой логин и жмешь забыла пороль ну а далее по инструкции )))выстанавливайте пороль только через офицальный сайт скайпа там можно войти в свою учетную запись и даже сменить все от почты до пороля не ломая голову))

Руслан Москалев

набери в поисковике скайп и первый сайт скайп сом твой)) далее жмешь войти в скайп и ручками пишишь свой логин скайпа который нужно востановить и все далее по инструкции сайт скайп ком)) так он и не будет высвечиваться твой так ты его ручками сама впиши и нажми забыла пороль))

Анастасия

а ты вводи тот где нужно пароль менять! при чем тут другие логины?

Светлана Шатохина

воощем программа называется OSForensics-запускаешь жмёшь там Password она тебе расскажет все твои пароли в компе