Надежда Маланьина

что можно сделать чтобы машина НЕ заводилась. ВАЗ21093. хочу вместо сигналки схитрить )))

ВАЗ21093. хочу вместо сигналки схитрить )))

акумулятор долго, и не хочется с собой тоскать постоянно. может провод какой отсоединить?

Оксана Маевская

Аккумулятор сними, скинь провода со свечей.

Надежда Мусаева

бегунок с трамблера вытащи.

Сергей Кулинич

Купить блокировку на педали-надёжнее всего.

Борька Богдан

Если машина не инжектор, то проще всего пустить провод низкого напряжения идущий к трамблеру (сбоку трамблера тоненький такой проводок) через тумблер, а сам тумблер спрятать в незаметное, но легко доступное место место, выключаешь тумблер и машину хрен кто заведет. Правда есть небольшой нюанс.. . если долго будешь крутить стартером движку при разорванной цепи (при выключенном тумблере) - возможен мощный хлопок (выстрел) в глушак. Десяток таких "выстрелов" - и прощай глушитель.