Сергей Селиванов

почему комп не видит записанные разговоры с телефона

Владимир Колесникович

Формат файла какой и в какой программе запускаешь?
Обычно это формат .amr
Его бы не мешало в .mp3 пережать.
Только, что скачал файл в таком формате и мой Daum PotPlayer его проиграл.
Делай вывод.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Скорее всего программа пишет их чисто в себя, или в формате который не известен твоему компу, хотя файлы ты бы видела. Лучше всего использовать программы которые записывают в MP3 формате.

### Юрий ### .

Они скорее всего в формате .amr не всякий плеер прочитает, нужно конвертировать в mp3 или запускать через KMPleer

Александр Толмачёв

плеер соответствующий поставь в комп