Алеся Смирнова

Покупать ли пежо 207?

Хочу купить Пежо 207 1.6 дизель, 2006 года выпуска, пробег 80000, в очень хорошем состоянии и продают за 5000 евро.
стоит ли покупать... ?
и как вообще это авто ?

Люба Васильева

отзывы в инете читай потенциальных владельцев, а не вопросы тут задавай)) )

мое мнение авто старое, брать не стоит, если ты из россии, то дизель наверняка уже убит нашей солярой

Vadim

Пыжы очень капризные в плане электроники. Так машина хорошая но дорогая в ремонте.

Вероника Львова

пыжик хорошая машинка ( дизель) но за 5000 евреев это лохотрон))) ) либо после тарана склеена либо пробег скручен)))