Евгения Ермолаева

какой генератор от русских машин подойдет на опель вектра а? ремень клиновой

Марина Рогачёва

Нахрена покупать иномарку, а потом колхозить от тазов?

Татьяна Жаркова

ехать в магазин и смотреть по креплениям или переделывать крепления, а шкиф под клиновый ремень можно переделать если надо отписывайся токоря есть сделаем, в принципе и с креплениями тоже помочь можем!!!

Ирина Карева

береш свой генератор едеш в магазин и выбираеш похожий.

Жа
Жанна

проще купить родной он не так дорого стоит в районе 4 т р а бу и того меньше.