Арсен Ерижоков

можно ли отравиться от половины стакана сока

выпила пол стакана сока морковного открыла часа два назад, он был не надутый, не взбухший, просто как будто подкисший, мама сказала что сырье такое было. можно ли отравиться?

Иринка Яринка

Отравиться и одним глотком можно.

Владимир Гаврилов

Да.
активированный уголь, полифепан..

Олька Амелина

Не знаю... Мой друг недавно от маленькой жестяной баночки напитка отравился. Но его друзья тоже оттуда пили и ничего! Так что тут ещё зависит от организма.

Сергей Конев

...легкое расстройство... если конечно не тухлятина

Анна Шикова

можно, но не если желудок очень слабый

Наталья

естественно

Андрей

Чем быстрее он из вас выйдет - тем лучше.
Отравление - это не смерть и даже не болезнь.