Ольга

Девочки Орсотен! кто что слышал? кто пил? кто пил?

Инна Антохина

Не пила, но слышала не очень хорошие отзывы, говорят потом возвращается все и на здоровье влияет, могу безопасное re-code посоветовать, для контроля, с ним по чуть худеешь и организм прочищается.

Елена Прокуратова

без труда не вытянешь и рыбку из пруда: )
волшебных пилюль не бывает) выпейте фэри после которого от жира не следа - эффекта больше будет: )
если вы хотите похудеть кушайте правильно и побольше двигайтесь.
как правило вот такие бады "хорошие" мочегонные. из вас только вода уйдет а жир останется.
не нужно ничего подобного принимать.