Ксёна Кошка

Признаки ветрянки или сипсиса

Учащенное сердцебиение, темпиратура бывает прыгает до 38.5, потею сильно иногда, прыщи по всему телу и на лице и там где волосы, это признаки ветрянки? или возможно сипсис? Если не сипсис то какие признаки сипсиса?

Прыщи восновном в области вен, но есть и не в области вен

А=
Алена =)

Ветрянки, ветрянки. Врача вызывай.

Александр Антошин

Если эти прыщики чешутся то это однозначно ветрянка. Сколько вам лет? Вы болели ветрянкой? Я болела в этом году ветрянкой, честно думала что не выживу. Теперь ужасные шрамы на лице и на теле, из-за того что рано помылась. Температура была до 39 ровно. Если хотите могу написать подробней. Конечно лучше сразу проконсультироваться с врачом, я идти к врачу не захотела (из-за внешнего вида) и позвонила на 4-ый день. Мне назначили лекарства и лечилась. Но всё же лучше вам не знать что было у меня с лицом.

Катя

ЧТО ТАКОЕ СИПСИС - НЕ ЗНАЮ. А ПРИ ВЕТРЯНКЕ ПОСТОЯННО ДОБАВЛЯЮТСЯ ПРЫЩИ - К КОНЦУ БОЛЕЗНИ НОВЫЕ ПРЫЩИКИ СНАЧАЛА РЕЖЕ ВОЗНИКАЮТ, А ПОТОМ ПРОПАДАЮТ. НАДО МАЗАТЬ ПРЫЩИКИ ЗЕЛЁНКОЙ ИЛИ МАРГАНЦОВКОЙ.
Сепсис - это заражение крови - наверное при таком диагнозе совсем плохо, и только в больницу надо. Возможен летальный исход. Врача на дом вызвать - т. к. ветрянка- инфекционное заболевание.