Анна Тарасова

Мне 16 лет, у меня давление низкое сердечное, и какая то слабость, это может быть признаками ветрянки?

Нет не болел

Людмила Марченко

А ты ей болел???

Фаррух Юлдашев

слабость следствие низкого давления. Ветрянку сразу заметишь-прыщи будут.

Ирина Ерохова

сердечное это систолическое или диастолическое? из за втрянки давление не падает, от неё скорее температура поднимается до небольших цифр.

Дмитрий Чернов

при чем тут ветрянка? поэтому и слабость, что давление низкое

Любовь Примаковская

Признаками ветрянки яляются сыпь и поышение температуры тела.

Руслан

давление, цифры напишите