На
Наталья

Можно ли болеть ветрянкой в 16 лет? Это не поздно?

Я имею в виду, как это переносится. . не тяжело? слышала, что, чем старше человек, тем тяжелее переносится. . вот и думаю, болеть сейчас или не болеть вообще. . но ведь везде можно заразиться и потом тяжелее будет. . но болеть не хочу)

Елена Герман

нет! уже скорее переболей!

Ivann Peroff

можно, никогда не поздно

Сергей Сер

Инфекция не выбирает поздно не поздно, если не болел значит есть возможность заразится

Дима Сашин

Можно и в 40 болеть, некоторые за всю жизнь не болеют.

Ника Захарова

Ветрянкой ты можешь заболеть в любое время, если ты не болел ей до этого. Один раз проболеешь и больше не будешь.

Елена Захарова

я в 16 болела, в лёгкой форме. Чувствовала себя отлично) А вот тех кого я заразила ( их трое-парень, его брат и племянница) они тяжело!

Маргарита Борисова

Тяжело переносится. Я как раз в 16 болела. ((( Температурища, все зудит, а теперь добавьте к этому женские недомогания. В общем неделю я очень плохо помню. Потом терпимо. Но вот смотреть на себя в зеркало страшно было. Я не зеленкой мазалась, а раствором марганца. так что хоть на жабу не походила. так леопард ))) Но на лице несколько оспинок осталось. Благо маленьких и со временем совсем не заметных, если не знаешь где смотреть ))