Лидия Гольцева

Могут ли коты болеть ветрянкой?

Iriska ;-)

Нет! На кошек болезни людей не переходят

Ольга Широкова

♆♆♆ Конечно могут

Витя Беляев

Да, коты могут болеть ветрянкой! раза за всю жизнь максимум но это очень редко и говорят это к счастью!))))

Серега Казак

Конечно, нет!

Наталья Пескова

Не могут. А вот герпесом могут, есть специфическая разновидность кошачьего вируса, протекает такая болезнь у кошек достаточно тяжело.

Ольга Семенова

Нет, кошки ветрянкой не болеют.

Игорь Колесников

Этот вопрос задала девочка с бутылкой шампанского

Лаура Сариева

НЭТ! ещё бы спросили, могут ли люди болеть кальцевирозом. У людей и животных есть довольно схожие по проявлениям либо названиям болезни, но это РАЗНЫЕ болезни.