Елена Ведерникова

я никогда не болела ветрянкой я буду болеть или нет?

КАК люди вообще им болееют что то сьели не то или выпили не то вообщем как

Катя Катенька

Ветрянка очень заразна. Передаётся воздушно- капельным путём. Само название говорит за себя - от слова ветер. Не знаю сколько тебе лет, но переболеть чем раньше, тем лучше. Не переболевшие взрослые часто заражаются уже от своих детей.

Владимир

будешь.. . главное очень этого захотеть))

Irina Klimokhina

Я не болела ни в детском саду, ни в школе, когда все остальные дети болели. . Думала иммунитет у меня может какой к этой заразе. . А нет. Прям на день рождения в 20 лет меня эта беда настигнула