Олеся

как лечиться от ветрянки? ? как лечиться от ветрянки

Агата Кузнецова

Врача вызвать и никуда не выходить

Grimme Gray

Мажешь зеленкой прыщики на теле везде и они постепенно 10-20 дней и исчезают.

Роман Шлыков

Ветрянка--острое инфекционное заболевание, вызванное вирусом. Специфического лечения нет--поэтому--как при всех вирусных болезнях--постельный режим, обильное питье, туалет слизистой рта, щадящая пища, покой, затемненная комната и частое проветривание. При высокой температуре --жаропонижающее, витамины. Обработка высыпаний зеленкой .Больной считается заразным при высыпаниях. Срок выздоровления около 2 недель--не раньше!!! иначе заразите всех друзей-товарищей-соседей-родных и близких!

Андрей Овчинников

высыпает 5 дней, а инкубационый период 9 дней. Мазать зелёнкой, усли есть зуд пить супрастин