Анастасия Каминская

Чем может болеть кот, если он оцепенел, мышцы как будто отрофированы, он ни на что не реагирует, иногда мяукает?

При чем очень жалобно. У него отсутствующий взгляд, и видно, что ему больно. Ему только год. Он довольно маденький и худой. В последние дни был активный, и за какие-то считанные минуты впал в такое состояние. Ветеринары почти уверенны, что будет лучше его усыпить..

Tonny

http://zooforum.ru/index.php?showtopic=24054 прочти тут, похожие симптомы. Спасай котейку)

Елена Удалова

похоже на инсульт

Эляна Шевченко

если мачается, то лучше конечно усыпить.

Elena Mamayeva

похоже на вирусный перитонит. животное "скручивает" за несколько часов.
срочно капельницы с иммуно-модулятором по схеме противовирусный препарат, загляните в ротовую полость посмотрите нет ли кровоизлияний,

Даха

зайдите на форумы или в контакте любителей кошек вашего города и спросите тел нормально вета, потомучто надо лечить, а не усыплять

Г.
Галюсик:) .

либо это мочекаменная болезнь