Дмитрий Журавлев

диагноз рак почки 4ст. давление низкое, сильная слабость. думаю низкий гемоглобин. что делать помогите

в операции нам отказали в двух клиниках. опухоль большая. и лечение не назначили, развели руками, отправили травками лечиться. сейчас сами лечимся тиофан, трансферфактор плюс, эдванс, кардицепс, капли полисепт, колонафит. пока держимся, но сильная слабость, я думаю гемоглобин низкий, давление низкое 100 на 70. помощи от нашего онколога нет. вот сижу в интернете ищу. опухоль левой почки, гипернефрома как бы.

Lib For

Вам надо обратиться к другому онкологу.

Лексей Георгиевский

4 стадия - метастазы отдаленные. Слабость из-за интоксикации. Снимать надо интоксикацию и поддерживать сердце.
Такие вопросы в инете не решают. Нужен реальный совет - звони.
Не понимаю, причем тут капли ушные антигистаминные? Кардицес-стимулятор, его нельзя, тиофан - вообще какой-то синтетический антиоксидант. Мне вообще не понятно, вы это с какой целью все пьете?
Есть такой "Сбор трав №100 для онкобольных"
Есть БИОРЕКС - иммуномодулятор клеточный. В конце концов - Кошачий коготь как детоксикант и противовоспалительный, корень лопуха и т. д.

Александр

Удачи вам и здоровья побольше а с гемоглобином нужно больше свеклы и пить гранатовый сок...

Дарья

Отказали потому, что уже 4 ст, химия терапия вас убьет за неделю, откажут все органы от химии, травы помогут но только свежие, самое главное, что вам действительно поможет, это перемена питания, а именно сыроедение, и сухое голодание, но обязательно прочтите литературу как правильно сыроедничать и голодать.