Алексей Ленивкин

Покрасилась хной+басма в соотношении 1:1

на окрашенной хим краской месяц назад волосы ( после покраски краской делала еще маски из бесцветной хны)

хотела получить темно-каштановый цвет. а получился рыжий-рыжий. (голову не мыла 2,5 дня)

смесь держала 1,5 часа. волосы были окрашены в светло-русый.
______________________________________________________
можно ли опять покраситься хной и басмой? прошло 4 дня
либо просто басмой?
и сколько держать на рыжих волосах чтобы получить темный каштан?

Кр
Кристина

Какой ужас! Не трогайте вы эту хну и басму-она волосы портит похуже любой химии!