Нина Котахова

Каким шампуню, бальзаму и маскам для волос вы отдаете свое предпочтение?

Им
Императрица

Шампунь и бальзам от Сиберики

Маска SPA от Constant Delight

Татьяна Переверзева

Дав. А масками не пользуюсь.

Инна Рафикова

Чистая Линия. Не смотря на то что дешевый отмывает волосы аж до скрипа, то есть промывает волосы отлично, но конечно кончики приходится увлажнять дольше, смывать бальзам не через 2 минуты, а через 10, поскольку волосы окрашенные.

Инна Дягилева

Органик Шоп

??
??? ?

Натура Сиберика - шампунь, бальзам, маска. Moroccanoil - маска.
Правда маски, в большинстве своём, я всё же готовлю сама из различных масел с добавлением жидких витамин.

Да
Дашулька

Klorane более-менее приличный шампунь, но особого восторга не вызывает.

Алексей

Рене фуртуре, коррес

Дмитрий Искатель

постоянно разными

Ольга Смирнова

Сейчас пользуюсь шампунями от Ив Роше.
Раньше Шаумой пользовалась, но через какое-то время волосы то ли привыкли к ней, то ли еще чего, но с волосами надо было что-то делать, вот и перешла на Ив Роше. Сьёс, Глис Кур, Пантин мне не подошли.

Лв
Лвыриапылор

Хозяйственное мыло

Александр Ким

Goldwell очень люблю, настоящая профессионалка, волосы мягкие, послушные и не путаются.

Александра Лях

Шампуни от Ив Роше, маски сейчас делаю сама

Вадим Суслин

шампунь греньер или шамту, маска эльсев 5 в 1

Наталья

Пантин. для моих волос нет ничего лучше. Хорошие еще глискур и если хотите чтобы волосы были очень нежные, то джонсансбеби шампунь детский))

Антон Кучеров

Шампуням rausch

Женя Пестова

сначала пользовалась всякими шаума или зеленая линия но после того как попробовала съес то больше экспериментировать не буду. Я не рекламирую просто состояние и ощущения после шампуня.. . у меня только восторг (волосы крашенные)
попробуйте, как после парикмахерсокй

Наталия Пахомова

белоруские,

Анна Anna

Лореаль

Андрей

от фирмы Ейвон

Рома Никитин

Сейчас у меня "Агафья" шампунь и бальзам. Шампунь отвратительный, бальзам хорош. И Estel шампунь и бальзам для блондированных волос. Если честно, не очень. Как-то плохо цвет они обновляют.
Маски я покупаю редко. Отдаю предпочтение натуральным маслам.