Ол
Ольга

какие есть лекарства в свободной продаже притупляющие внимание и сознание

чтобы не беспокоится не нервничать так сказать замена алкоголю. тот же эфект только без алкоголя

Андрей Смирноff

Токсикомания за рулем по правовым последствиям ничем не отличается от пьянства. Употребление лекарств без назначения врача и есть токсикомания.