Дина

Какие нейролептики сейчас в свободной продаже в России

Надежда Вечканова

Ой, не смешите мои тапочки, что сегодня в России "в несвободной??? " На любой дискотеке в любом городе можно "таких колёс наглотаться", про которые загнивающий Запад и не слышал... Путину показывали, каких успехов добились в прошлом году?? ? В этом могут добиться и 1000 раз больших, а эффект будет прежним.. . Уже входит в моду "электронный балдёж", а для него, кроме компа и диска ничего и не надо.. . Тогда наркомания вообще вымрет, как мамонты...

Сердар

Шутите? Таких нет. И лечиться нейролептиками без доктора - это глупость несусветная.

Вадим Эрлих

Продаю нейролептик Инвега по приемлимой цене. 1 таблетка пролнг89502292730 Алина СПБ