Наталья Мазаева

СДелал небольшую татуировку вроде всё нормально не чешеться не жжёт не покраснела но всё равно боюсь мог ли я заразиться

Делали самодельной машинкой, кожу протирали влажными салфетками иглу не обрабатывали и ещё та рука на которой тату немного немеет

Наталья Посаднева

ах*еть!!!! ты чем думал, когда тату делал? запросто можно заразиться вич или гепатитом, при это не будет кожа болеть, чесать, где тату