Александр Сёмин

А вот если поступил вроде бы правильно, а совесть всё равно мучает? Это не нормально ведь...

Серый Горский

Правильно - этот по совести.

Иван

нет это колебаться значит неуверенность.... заставь сам себя поверить в сделанное, убеди методом анализа и рассуждений все плюсы и минусы

Сергей Гагарин

Эт нормально, значит косячнул и не заметил, хуже когда заметил, но косячнул.

Ек@терин@ Я!

Надо каждую ситуацию смотреть отдельно, однозначно сказать трудно

Андрей Любчук

так вроде бы? ИЛИ ПРАВИЛЬНО? это же две большие разницы. " вроде бы " это сомнения поэтому и мучает совесть.