Ир
Иришка

как быть?? ? плохо ли я сделала или это сейчас нормально? ((( меня совесть мучает клянусь!

у меня в след. выходные свадьба. я решила сделать девишник вчера. Собрать всех подруг в сауне. приехало 6 подруг поехали в сауну, выпили, кто то предложил заказать мальчиков стриптизеров ну я по пьяне и согласилась (((( приехало 3 мальчика секси, накаченные внешне как с картинки. они делали нам массаж, ну и в конце секс соответственно. секс у меня был с 2-мя парнями. Обошлось нам это все удовольствие в 16 тысяч.

Лю
Людмила

Ну, не знаю как насчет совести, но меня бы в такой ситуации жаба удушила)))

Алексей Птицын

Нормально, Главное что бы жениох на свадьбу в проём дверной рога просунул.

Александр

бл яди, они и в Африке БЛ ЯДИ! ! А что делать? Жить...

Супер

евро? нормально все не парься. а вот если рублей тогда все плохо

*7
***брoдяга*** 777

Решила до замужества рога жениху наставить...

Сергей Овчеренко

С точки зрения морали - это конечно ужасно некрасиво и плохо. так как Вы перед самой свадьбой изменили жениху. Почему ни одна Ваша подруга не оставалась трезвой? Не остановила вас от этого ужасного шага. Я считаю, что как бы Вам ни было тяжело, Вам нужно решиться на откровенный разговор с вашим мужчиной. Не спорю, это вероятно приведет к разрыву, но все же это лучше чем ничего не сказать, а потом мучаться от чувства вины и предательства.
Инна, мой вам совет, наберитесь мужества и поговорите в спокойной обстановке с женихом.

Снежана Сыропущенская

Ну теперь свадьбы точно не будет, подрунька тебя сдала уже...

Дмитрий Смирнов

Если тебе было хорошо, то всЕ нормально, а если никак... то зачем это надо?

Султанай

норм!! ! надо конечно отрываться перед свадьбой!! ! хороший секс никому еще не мешал..

Аслан Абаев

Сука ты) ) а из 6 подруг одна но полюбому про тебя расскажет, это к гадалке не ходи) ) потому что вы девушки не умеете хранить секреты и любите друг другу подлости делать ) так что лучше сама все расскажи !

Шу
Шульц

что нормального? вы изменили и все, тем более перед свадьбой а это ужасно

Ор
Орест

шлюханулись ?