Елена Лобина

Если я сказала мужу, что боюсь, что он меня бросит, то я зря это сделала? Он говорит, что всё нормально будет, что

он любит меня. Просто меня когда-то бросил мужчина и я теперь боюсь.

Ольга Егорова

убей его и небросит

Лена Олейник

нет, не зря... но лучше были бы наверное слова "боюсь тебя потерять"...мужчины, они же как дети..

Мария Уткина

Куда бросил?

Ильдар Зиннятуллов

А чего боишься то? Чем больше боишься тем быстрее бросит. Пусть он боится что ты его бросишь и другого найдёшь.

Алёнка Скалкина

Бросил? Хорошо хоть бросил? Иппон заработал?

Лена Ларюточкина

Не зря) Зато теперь он будет знать, что чтобы он не делал, вы от него никуда не денетесь, так как очень его любите )

Александр

Ничего не бойся, это просто твои страхи из прошлого, все у вас будет хорошо, любите друг друга и берегите свою любовь