Annet

каким из ниже пречисленых транзимторов можно заменить кт368а КТ853Б КТ829Г КТ805ИМ КТ602 КТ973Б зарание сппасибо

Эрик

Все имеют аналоги, Справочник в руки, и вперед!!!.))))

Дима

некаким это вч транзистор влепи кт 372 399 итп

Ка
Каин

Сан Саныч, такой вопрос требует копания в справочной литературе, которой в сети дохрена. Нехорошо напрягать людей, скачай справочник аналогов и вперед

Zh
Zhenek

И для чего спрашивается справочники придумали. Тем чем можно заменить ищешь аналоги.

Дмитрий

Никаким. КТ368 это маломощный транзистор, а вы перечисляете мощные.
Купите нормально в магазине.