Ро
Роман

можно кефир на молоко заменить ссылка ниже

Ссылка ВОТ. http://www.kuroed.com/recipe/71007/

Николай Глазунов

Ну попробуйте еще такой рецепт:

Быстрые маффины (кексы с начинкой)
Вам потребуются для теста: яйцо - 1 шт. ; сахар - 1/2 стакана; растительное масло - 1/2 стакана; молоко - 1 стакан; соль - 1 ч. л. ; разрыхлитель – 1 ст. л; мука - 2 стакана;
Для начинки: вареная сгущенка - 1/2 банка; банан - 1 шт.
Все ингредиенты взбить миксером.
Формочки кисточкой смазать растительным маслом.
В формочки для маффинов выложить по 1 ст. л. теста (смотря какие формочки, можно и больше.
Сверху выложить чайную ложку варёной сгущёнки и накрыть ст. ложкой теста. Так же, только вместо сгущёнки, на тесто выложить кружок банана, густое варенье.
Выпекать при температуре 180-200оС 15-20 минут.
Вытащить формочки из духовки, пару минут дать остыть и вытряхнуть из них маффины.

Ru
Ruslan

вряд ли...

Светлана Филиппова

Можно обойтись и без кефира, и без молока, я бы лучше добавила яйцо, проваленные серединки у кексов выглядят не очень аппетитно.