Lara Lara

Английский. Подскажите, пожалуйста, какая разница? John will be helped by Mary.John will have been helped by Mary.

Ирина Семочкина

первое футуре перфект, второе футуре партисипле ))

Александр

джону будет помогать мери
джону поможет мери

все бы хорошо, только так, конечно же, никто не говорит да и вроде не пишет

ps^ ответ выше не совсем верный - первое это future simple, второе - future perfect, оба случая - passive voice