Рамиль

Подскажите, пожалуйста, в чем ошибка и как правильно нужно написать: The new product will have already been bought.

Надежда

The new product has already been bought. - Новый продукт уже куплен. (Present Perfect, Passive Voice)
The new product will have been bought. - Новый продукт будет куплен (Future Perfect, Passive Voice)
Мне кажется, вы тут 2 времени намешали Present Perfect и Future Perfect. Выбирайте по переводу, что вы хотите сказать.