Ириша Зяблицкая

Что такого я могу сделать в твиттере, чего не смогу сделать в вконтакте или других соц. сетях?

Т. е. меня интересует не определение твиттера и т. п. , а конкретно, что такого я могу сделать в твиттере, чего не смогу сделать в вконтакте или других соц. сетях?
По другому свой вопрос могу сформулировать ещё вот так:
1)Что я могу сделать в твиттере и только в твиттере, и не смогу не в каких других соц сетях?
2) Что в твиттере сделать просто проще и удобнее (ну или может быть выгоднее) , чем тоже самое в других соц. сетях?

Дарья

Да ничего. Там ограничено сообщение количеством знаков. Мне там стало как-то не интересно, редко заглядываю.